Смерть в душегубке: запертый врачами больной умер от удушья

Смерть в душегубке: запертый врачами больной умер от удушья

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Рoдитeли сoбирaются нaйти упрaву нa гoрe-экскулaпoв в прoкурaтурe

11.04.2019 в 21:09, прoсмoтрoв: 10260

В Бурятии врaчи нa нeскoлькo чaсoв зaкрыли бoльнoгo пaциeнтa в душную кaмoрку и oн тaм умeр. Свoe усмотрение эскулапы мотивировали тем, что-то мужчина вел себя неадекватно и был в состоянии сбежать из медицинского учреждения.

Смерть в душегубке: запертый врачами больной умер от удушья

фотомордочка: Геннадий Черкасов

Как как видим известно «МК», это шокирующая случай произошла в селе Баргузин ещё 7 февраля, но подробности ее стали популярны только сейчас. 40-раннелетний Владимир Колмаков за погода до смерти почувствовал недомогание. Ему было тяжело дышать, из груди слышались сильные хрипы. Родственники решили породить «скорую». Медики приехали держи вызов довольно быстро. Они осмотрели болезненного и поставили предварительный диагноз : бронхит и флюс легких. Они также советовали Владимиру лечь в больницу. Возлюбленный согласился. Никто в тот не уходите не мог и подумать, зачем последние часы своей жизни мудила проведет в нечеловеческих условиях и своими деяниями эскулапы практически убьют болезненного. В медицинском учреждении его определили в палату, и, точно по словам сестры мужчины Анны, о Владимире элементарно забыли. Он не получал ни кой помощи. Женщина не сумела дозвониться в Баргузинскую больницу, стала звонить в Красивый-Удэ и просить, чтобы брата перевели в столицу республики. Впрочем там ей сказали, почему если у пациента нет получай это показаний, то его вылечат и в местной больнице.

Получи и распишись следующий день отец Колмакова решил прийти с визитом своего отпрыска. Однако шконцы была пуста. Он спросил у медиков, идеже находится его сын и ему ответили, который его перевели в другую палату. Впрочем «другая» палата по странной для близкого человека фактору оказалось закрыта на висячий замок. Ключ от него милосердный персонал искал больше 30 минут и не отыскал. Хорошо, что рядом синие воротнички делали ремонт и срезали барьер болгаркой. Картина которую увидел папашечка повергла его в шок. В малой комнатенке без окон покоился возле батареи его сынок. Одного взгляда было довольно, чтобы понять — человек мертв. Разбитому горем отцу ключевой врач рассказал дикую историю: насыпь, Владимир вел себя неадекватно, дебоширил и был в состоянии сбежать из больницы, потому его пришлось запереть. Точно по всей видимости медики инда не поняли, что, быстрее всего, у мужчины началась предсмертная мука. Возмущенные родители обратились в прокуратуру и ожидают ответа от правоохранителей.

Владимира конец село знало как добродушного и трудолюбивого семьянина. Он построил добрый дом, в котором проживал совместно с женой и дочерью. Был всякий раз рад помочь родителям получай огороде. Работал слесарем в таксопарке и слыл самым лучшим мастером после сантехнике в округе. До собственного 41- го дня рождения возлюбленный не дожил всего неделю.

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ