Аптечка путешественника: все ли вы взяли?

Аптечка путешественника: все ли вы взяли?

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Аптечка путешественника: все ли вы взяли?

Пoлeзнo знaть
14.05.2018
2018-05-14

Фoтo: istockphoto.com

Аптечка путешественника: все ли вы взяли?

188816

Аптечка путешественника: все ли вы взяли?

Кaлeндaрь с зaчeркнутыми не сегодня завтра нaпoминaeт o дoлгoждaннoм oтпускe и путeшeствии. В прeдвкушeнии нoвыx oткрытий нe зaбудьтe o свoeм здoрoвьe! Внимaтeльнo oтнeситeсь к сбoру aптeчки пeрвoй поддержке. Кроме солнцезащитного крема, пластыря, обезболивающих, жаропонижающих, средств ото диареи, желательно взять с лицом в отпуск и слабительное средство, неведомо зачем как запоры в поездках – вдали не редкость. При резкой замене обстановки организм испытывает перенапряжение, а в результате кишечник перестает корпеть правильно.

Почему так происходит?

  • подле длительной дороге или замене часовых поясов изменяются биологические ритмы организма;
  • живот «ленится» при снижении физиологической активности в длительной дороге;
  • происходят перемены в питании: в дороге перекусы фастфудом и полуфабрикатами не предоставляют кишечнику работать правильно. В курорте же в рационе путешественника возникают новые экзотические продукты и их странные сочетания;
  • зачастую человек не может разрешить себе просто психологически передохнуть и дать кишечнику выполнить свою работу.

Нежели опасен запор?

Запор может изломать не только настроение и вакации. Вздутие и тяжесть в животе доставляют дискомфорт, но больше опасна интоксикация организма – автоинтоксикация продуктами, которые должны рассеиваться естественным путем. В результате имеют все шансы появиться осложнения: аллергические реакции, убывание иммунитета, усталость, подавленное настроение. Нежели дольше вы не ходите в очко, тем больше организм хорошего понемножку отравляться.

Что делать, дабы «стул» оставался регулярным даже если в поездках?

В путешествии мы не всякий раз хотим придерживаться принципов здорового питания. Потребляем недостаточное численность продуктов с пищевыми волокнами (цельнозерновых продуков, орехов, фруктов, овощей),  пьем бессчётно кофе, чая, газированных напитков и алкоголя.

Дабы справиться с задержкой стула, надо пить больше воды (возле двух литров в день), а еще можно использовать мягкое манна средство. Однако принимать его надо лишь в том случае, в случае если вы опорожняли кишечник не в такой мере трех раз в неделю. Быть выборе послабляющего средства нелишне очень внимательно отнестись к его составу. Есть расчет отдать предпочтение  препаратам для основе натуральных ингредиентов.

Аптечка путешественника: все ли вы взяли?

Жевательные таблетки Фитолакс Эвалар – произведение на основе фруктов. Послабляющие травы и плоды дополняют и усиливают действие корефан друга, оказывая естественную содействие кишечнику.

Почему стоит избрать Фитолакс?

  • Природные компоненты;
  • Доступная стоимость;
  • Удобство для применения в всякий ситуации, в том числе и в поездках – жевательные таблетки не требуют запивания;
  • Прогнозируемость действия — компоненты послабляющего хлеб действуют через 6-8 часов приема;
  • К лицу при решении проблемы запоров у зрелых и детей старше 14 полет;
  • Произведено в соответствии со стандартом качества GMP*.

Фитолакс комфортно взять с собой в виде чая в фильтр-пакетах, жидкого концентрата сверху сливовом соке, батончика с пищевыми волокнами. Изберите для себя удобную форму послабляющего капитал!

Наше настроение по большей части зависит с хорошего самочувствия. Аптечка путешественника – пособник, который сохранит и поддержит ваше здоровье и удобство. 

*Сертификат GMP №С0170889 — 03, NSF International (USA)

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Шумиха

Теги:

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ