Открылся сервис по найму дублеров на митинги

Открылся сервис по найму дублеров на митинги

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Открылся сервис по найму дублеров на митинги

Фрaнцузский фeрмeр прeдлaгaeт нaнять людeй с целью учaстия в сaнкциoнирoвaннoм прoтeстe по мнению стоимости от 5 до 15 евро.

Кайфовый Франции фермер Грегуар Ложье сотворил сервис Wistand, который занимается наймом на (место себя человека для участия в митингах. После вполне приемлемой цене (ото 5 до 15 евро в часочек) можно нанять статиста угоду кому) участия на майских мероприятиях: первомайской сходке, общенациональной забастовке служащих 9 мая и марше протеста встречный компании Monsanto, производителя пестицидов, 18 мая. Для сайте сервиса четко обозначено, в чем дело? услуга действует только на санкционированных акций протеста, сообщает ТАСС со ссылкой сверху Франс-пресс.

Проверить, делать за скольких справляется дублер, легко: установил особое мобильное приложение и следи, эпизодически захочешь. Также замена может исполнять фото и видеоматериалы с места событий. За отдельную плату впору нарядить митингующего в майку с лозунгом или же поручить нести транспарант или же плакат.

Статисты оформляются что самозанятые. За свои обслуживание Ложье берет 20% ото выплачиваемой клиентом суммы. Отдельная период на сайте посвящена тем, кто такой сам хочет стать дублером, и поуже зарегистрировались около 200 особа.

Фото: s10.stc.all.kpcdn.net

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ