В Индии спасли двух леопардов, попавших в бетонный резервуар

В Индии спасли двух леопардов, попавших в бетонный резервуар

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

В Индии спасли двух леопардов, попавших в бетонный резервуар

Пoслe прoвeдeния «мoзгoвoгo штурмa» пoявился плaн спaсaтeльнoй oпeрaции – было решено и подписано оказаться от попыток обездвижить животных присутствие помощи сетей и транквилизаторов.

Обитатели деревни Галанчвади, расположенной в штате Махараштра в центральной части Индии, пришли сверху ферму и обнаружили, что 2 молодых леопарда попали в затруднительное состояние и нуждаются в помощи.

Хищники каким-так образом спрыгнули в резервуар в (видах воды пятиметровой глубины с бетонными стенами, и не смогли самостоятельно выбраться обратно.

Фермеры вызвали сотрудников природоохранного департамента и организации, занимающейся обороной диких животных.

Прибывшие знатоки определили, что имеют суд с молодыми самцами леопарда, из какого рода возраст составляет около девяти месяцев.

В последствии проведения «мозгового штурма» явился план спасательной операции – было кончено оказаться от попыток обездвижить животных около помощи сетей и транквилизаторов.

Смену) этого егеря и зоозащитники дождались темноты и опустили в вместилище лестницу, по которой леопарды, сначала опасавшиеся подозрительной конструкции, пахнущей людьми, успешно покинули ловушку и скрылись в лесу.

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ